Педагогический состав

№пп Фамилия, имя, отчество Предмет Квалификационная категория
Методическое объединение учителей  русского языка и литературы
1 Гостеева Галина Робертовна русский язык и литература первая
2 Куликова Ольга Николаевна русский язык и литература высшая
3 Степаненко Татьяна Михайловна русский язык и литература первая
4 Шемякина Ирина Викторовна русский язык и литература первая
5 Федотова Ирина Алексеевна русский язык и литература первая
Методическое объединение учителей  иностранных языков.
1 Гумен Галина Анатольевна английский язык высшая
2 Тишина Елена Юрьевна английский язык высшая
3 Тхагапсу Аминат Мурадиновна английский язык вторая
4 Попогребская Елена Анатольевна английский язык первая
5 Эргашова Надежда Анатольевна английский язык
6 Ена Надежда Григорьевна английский язык
Методическое объединение учителей точных наук
1 Двойникова Ираида Викторовна математика первая
2 Скибина Наталья Анатольевна математика первая
3 Хараху Лариса Сагидовна математика первая
4 Дыганова Ольга Владиленовна информатика высшая
5 Соловьева Любовь Владимировна физика первая
Методическое объединение учителей естественного цикла и обществознания
1 Абушаева Юлия Игоревна химия. биология
2 Сумец Людмила Петровна биология высшая
3 Третяк Наталья Борисовна химия, кубановедение высшая
4 Крутая Юлия Борисовна география первая
5 Евтушенко Елена Ивановна история и обществознание высшая
6 Бояркина Мария Владимировна история и обществознание первая
7 Илюхина Галина Петровна кубановедение
8 Архитко Надежда Николаевна история, обществознание, география, русский язык
9 Буланая Ирина Валентиновна история, обществознание, география

Методическое объединение учителей физической культуры, ОБЖ, музыки, ИЗО и технологии.

1 Басуров Вадим Борисович физическая культура и ОБЖ высшая
2 Волкова Ирина Игоревна физическая культура первая
3 Кушу Аскер Вячеславович физическая культура
4 Семыкин Сергей Алексеевич физическая культура высшая
5 Жмакина Елена Николаевна технология первая
6 Бурцева Нина Яковлевна технология первая
7 Жаворонкин Михаил Сергеевич технология высшая
8 Мищенко Светлана Николаевна музыка первая
9 Аторвина Наталья Александровна ИЗО
Методическое объединение учителей начальных классов
1 Онищенко Оксана Юрьевна начальные классы первая
2 Васильева Светлана Михайловна начальные классы высшая
3 Кузнецова Лариса Анатольевна начальные классы первая
4 Коржавина Татьяна Владимировна начальные классы
5 Зубарева Мария Александровна начальные классы вторая
6 Федченко Марина Владимировна начальные классы
7 Мамай Светлана Николаевна начальные классы
8 Рябцева Алла Николаевна начальные классы вторая
9 Макарова Марина Николаевна начальные классы высшая
10 Поварницына Юлия Николаевна начальные классы
11 Горбунова Юлия Михайловна начальные классы
12 Мамедова Ирина Григорьевна начальные классы
13 Соловьева Елена Анатольевна начальные классы
14 Балобанова Евгения Алексеевна начальные классы
15 Литвиненко Татьяна Ивановна начальные классы