Педагогический состав

№пп Фамилия, имя, отчество Предмет Квалификационная категория
Методическое объединение учителей  русского языка и литературы
1 Гостеева Галина Робертовна русский язык и литература высшая
2 Куликова Ольга Николаевна русский язык и литература высшая
3 Степаненко Татьяна Михайловна русский язык и литература высшая
4 Шемякина Ирина Викторовна русский язык и литература высшая
5 Архитко Надежда Николаевна русский язык и литература высшая
6 Федотова Ирина Алексеевна русский язык и литература первая
Методическое объединение учителей  иностранных языков.
1 Гумен Галина Анатольевна английский язык высшая
2 Тишина Елена Юрьевна английский язык высшая
3 Тхагапсу Аминат Мурадиновна английский язык
4 Попогребская Елена Анатольевна английский язык
5 Эргашова Надежда Анатольевна английский язык
6 Ена Надежда Григорьевна английский язык
Методическое объединение учителей точных наук
1 Двойникова Ираида Викторовна математика первая
2 Скибина Наталья Анатольевна математика
3 Обруч Сергей Михайлович математика
4 Обруч Татьяна Викторовна информатика
5 Истомина Светлана Анатольевна физика
Методическое объединение учителей естественного цикла и обществознания
1 Абушаева Юлия Игоревна химия. биология первая
2 Сумец Людмила Петровна биология
3 Третяк Наталья Борисовна химия, кубановедение
4 Крутая Юлия Борисовна география
5 Евтушенко Елена Ивановна история и обществознание высшая
6 Бояркина Мария Владимировна история и обществознание высшая
7 Архитко Надежда Николаевна история, обществознание, география, русский язык высшая
8 Буланая Ирина Валентиновна история, обществознание, география

Методическое объединение учителей физической культуры, ОБЖ, музыки, ИЗО и технологии.

1 Мирошниченко Федор Анатольевич физическая культура
2 Басуров Вадим Борисович физическая культура и ОБЖ
3 Волкова Ирина Игоревна физическая культура первая
4 Кушу Аскер Вячеславович физическая культура первая
5 Ковалева Валентина Михайовна физическая культура
6 Жмакина Елена Николаевна технология первая
7 Бурцева Нина Яковлевна технология первая
8 Жаворонкин Михаил Сергеевич технология высшая
9 Мищенко Светлана Николаевна музыка первая
10 Княгинин Владимир Владимирович технология
11 Скиданова Надежда Ивановна технология
Методическое объединение учителей начальных классов
1 Балобанова Евгения Алексеевна начальные классы первая
2 Бондарь Валерия Валерьевна начальные классы
3 Блинова Людмина Толкуновна начальные классы
4 Васильева Светлана Михайловна начальные классы
5 Коржавина Татьяна Владимировна начальные классы первая
6 Кузнецова Лариса Анатольевна начальные классы
7 Макарова Марина Николаевна начальные классы первая
8 Максименко Алла Владимировна начальные классы
9 Мамай Светлана Николаевна начальные классы
10 Носалева Екатерина Владимировна начальные классы
11 Рябцева Алла Николаевна начальные классы
12 Терехина Елена Викторовна начальные классы
13 Федченко Марина Владимировна начальные классы
14 Юмукян Яна Александровна начальные классы
15 Кулинич Ирина Сергеевна начальные классы
Педагоги дополнительного образования
1 Узловская Ирина Владимировна
2 Черных Марина Борисовна первая
3 Поварницына Юлия Николаевна Педагог-логопед