Приказ О формировании учебного плана для учащихся МОАУ СОШ №6, получающих образование в форме семейного образования

Приказ

01.09.2016г.                                                                                            №  55

О формировании учебного плана для учащихся МОАУ СОШ №6,

получающих образование  в форме семейного образования

На основании заявления родителей  Абдурахмановой Р., Грицюк И. получающих образование в форме семейного образования П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Зам. директора по УВР Куликовой Ольге Николаевне при формировании индивидуального учебного плана Абдурахмановой Русланы 4 класс включить в учебный план следующие учебные предметы:

— русский язык

— литературное чтение

— математика

— окружающий мир

— кубановедение

— технология

— английский язык

1.1. При формировании индивидуального учебного плана Грицюк Ивана 7 класс включить в учебный план следующие учебные предметы:

— русский язык

— литература

— алгебра

— геометрия

— информатика

— английский язык

— физика

— биология

— география

— история

— обществознание

1. Проводить промежуточную аттестацию Абдурахмановой Русланы, Грицюк Ивана по всем вышеперечисленным предметам учебного плана.
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на Куликову О.Н.., зам. директора по УВР.

Директор МОАУ СОШ №6                                                            Ю.Б.Крутая