Приказ Об организации обучения в форме семейного образования учащихся МОАУ СОШ №6

Приказ

01.09.2016г.                                                                                            №  19

Об организации обучения

в форме семейного образования учащихся МОАУ СОШ №6

На основании Закона РФ «Об образовании», Устава школы, Положения о получении образования в форме семейного образования, заявлений родителей  П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Зам. директора по УВР Куликовой Ольге Николаевне:
    • Организовать получение образования в форме семейного образования в соответствии с действующими нормативными актами и методическими рекомендациями;
    • Организовать проведение консультаций по нормативно-правовым вопросам для учителей и родителей;
  2. Организовать в 2016-2017 учебном году обучение в форме семейного образования для следующих учащихся:
№ п.п.
Фамилия, имя
1. Абдурахманова  Руслана 4
2. Грицюк Иван 7
  1. Назначить ответственной за организацию, осуществление контроля за обучением учащихся в форме семейного образования зам. директора по УВР Куликову Ольгу Николаевну.
  2. Куликовой О.Н., зам. директора по УВР:
    • Заключить договор с родителями, познакомить с условиями обучения, Положением о получении образования в форме семейного образования детей и родителей;
    • Оформить необходимую документацию по данной форме обучения в срок до 10.09.2016г.
  3. Провести промежуточную аттестацию в сроки:
№ п.п.
Фамилия, имя
1. Абдурахманова  Руслана с 12.12.16-28.12.16

с 01.05.17-25.05.17

2. Грицюк Иван с 21.11.16-28.12.16

21.04.17-25.05.17

1. Подготовить проекты приказов для организации и проведения промежуточной аттестации в указанные в п. 4 сроки не позднее, чем за 6 дней до  ее начала.
  2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на Куликову О.Н.., зам. директора по УВР.

Директор МОАУ СОШ №6                                                       Ю.Б.Крутая