1 сентября — День знаний

сентября 2018 года в нашей школе, проходила торжественная линейка, посвященная празднованию Дню знаний.

На празднике присутствовали гости:

Депутат муниципального образования город Горячий Ключ – Сергей Григорьевич Шемяков

Глава администрации Саратовского сельского округа – Александр Николаевич Кильганкин.
Начальник отдела финансового обеспечения министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края — Юрий Вячеславович Волобуев

1      Начальник управления имущественных и земельных отношений муниципального образования город Горячий Ключ — Рубен Камоевич Хуршудян

Начальник общего отдела управления образования МО г. Горячий Ключ — Наталья Владимировна Грицина
Много теплых и слов поздравления прозвучали от директора школы — Федора Анатольевича Мирошниченко и присутствующих  гостей

Линейка пестрела пышными букетами цветов, разноцветными воздушными шарами.  В начале торжественной части прозвучали гимны Российской Федерации, Краснодарского края и города Горячий Ключ. Самые главные виновники праздника -это наши первоклассники. Классные руководители вместе с учениками 11 класса вывели своих первоклассников на торжественную линейку.

По доброму кубанскому обычаю и в знак того, что школа приняла в свои ряды самых маленьких учеников, первоклассников встретили румяным кубанским караваем.